Artikelnummer: 10836596

ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St.

Darreichungsform:
Brausetabletten
Verordnungsart:
ohne Rezept
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Packungsgröße

Ihr Preis

7,94 € 3

Sofort verfügbarSofort verfügbar
Unsere Boten beliefern Sie kostenlos in diesen Liefergebieten

Arzneimittel: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker!

Wichtige Hinweise zum Produkt

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Details

Details

PZN 10836596
Anbieter Bayer Vital GmbH
Packungsgröße 10 St.
Produktname Aspirin plus C Forte 800mg/480mg
Darreichungsform Brausetabletten
Rezeptpflichtig nein
Apothekenpflichtig ja
Maximale Abgabemenge 3
Anwendungshinweise
Anwendungsgebiete
Wirkungsweise
Zusammensetzung
Gegenanzeigen
Nebenwirkungen
Hinweise
Andere beliebte Kategorien
Willkommen bei Ihrer Kleeblatt Apotheke®

Registrieren Passwort vergessen Überprüfungs-E-Mail zusenden
Merkzettel
Der Artikel wurde auf den Merkzettel gelegt.
Zum Merkzettel